Ёлка Главы Республики Коми.

В этот день театр погрузился в тему востока. Для детей были организованы игровые зоны, каждый мог испытать себя в ловкости и точности, загадать желание около волшебной лампы и посидеть на верблюде. В гости к ребятам пришли Дед Мороз со Снегурочкой и герои восточных сказок. Вокруг ёлки провели веселые игры, зажгли на ней огоньки и спели новогоднюю песню, после чего ребят пригласили в зал, где с новогодним поздравлением обратился заместитель председателя правительства Республики Коми, министр труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Илья Васильевич Семяшкин. В своем поздравлении Илья Васильевич пожелал успехов, здоровья и всего самого наилучшего.
Далее для всех гостей Ёлки был показан спектакль «Волшебная лампа Алладина». Ребята восторженно наблюдали за действием, любовались красочными декорациями, переживали за героев. После окончания спектакля каждый получил новогодний подарок.