Социологический опрос ГАУ РК "МФЦ"

ГАУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми" приглашает всех жителей республики, представителей бизнес-сообщества и общественных организаций принять участие в опросе - Мониторинг конкурентной среды на рынках товаров и услуг Коми.

Опрос носит строго конфиденциальный характер, все полученные данные планируется использовать только в обобщенном виде.

Ссылки на формы для мониторинга конкурентной среды на рынках товаров и услуг республики размещены на официальном сайте МФЦ Коми.

Исследование продлится до 21 октября 2019 года, заполнить анкеты можно будет в центрах госуслуг «Мои Документы», в социальных сетях, на сайтах органов республиканской власти, местных администраций, муниципальной власти, на крупных предприятиях и в местах массового скопления людей.

Принять участие в опросе.