Онлайн-анкетирование

Уважаемые родители, законные представители несовершеннолетних детей, проходящих и планирующих пройти реабилитационное лечение и обучение в ГБУ РК «РЦ им.И.П.Морозова»!

Информируем Вас о том, что ООО "ГЭПИЦентр-2" является оператором по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания населения Республики Коми, включая нашу организацию, в соответствии с государственным  контрактом №0107200000519000008 от 02 июля 2019 г.

В настоящее время Центр осуществляет сбор и обобщение информации о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания региона, в связи с чем уведомляем вас, что в период с 16 сентября по 20 сентября 2019 года нашу организацию посетит представитель Центра.

Задача представителя Центра – оценить качество условий оказания социальных услуг, включая их фотофиксацию.

Также уведомляем, что для сбора оценок потребителей услуг, предоставляемых организацией социального обслуживания населения Республики Коми, проводится онлайн-анкетирование.

В нашей организации должно быть охвачено не менее 30 потребителей услуг.

Проведение онлайн-анкетирования проводится до 22 сентября 2019 года.

Ссылка на онлайн-анкету:

Прямая ссылка для заполнения анкет в электронном виде: https://anketolog.ru/s/254490/i1TJ1bwU

Заполнять анкету по ссылке можно одновременно с неограниченного числа электронных устройств.

R-код (матричный  носитель данных со ссылкой на анкету для iPhone, iPad, смартфона, планшета, различных программ и других считывающих устройств):

Благодарим за участие в анкетировании!