Новогодний праздник

28 декабря в центре отзвучали звуки праздничного утренника для детей. В этот раз здесь сыграли веселую новогоднюю историю по мотивам сказки «12 месяцев». Играли от души, как заправские артисты, и уже совсем не стеснялись, потому что  в зале были только близкие люди – родители, Владыка Питирим, архимандрит Филипп, частые гости всех мероприятий  - члены попечительского совета учреждения. Праздник прошел на одном дыхании,  его озаряли восторженные лица родителей и улыбки детей. А сколько было подарков!  Владыка Питирим вручил центру икону Казанской Божией матери и литературу, сладкие подарки прислали  Глава РК – С. А. Гапликов и председатель правительства РК  Дорофеева Н.Б., санки со спинками доставили от депутата Госсовета  Саладиной Т.А., машинки и конструкторы от сотрудников «Почты России» привезла  Светлана Сары, руководитель администрации п.г.т. Краснозатонский Лученок В.А. наградил участников акции поделок для украшения новогодних елок  в поселке.