На елке Главы Республики Коми

На елке Главы РК.

21 декабря 10 ребят  центра посетили новогодний праздник, организованный для детей с ограниченными возможностями в Коми Государственном академическом театре драмы им. В Савина. Ребятишки встретились с  Дедом Морозом, Снегурочкой и многочисленными сказочными героями, приняли участие в веселой игровой программе, поучаствовали в мастер-классах. С огромным вниманием и восторгом посмотрели красочный спектакль «По щучьему велению».

В течение всей встречи ребят  сопровождали верные помощники центра – студенты-волонтеры Сыктывкарского ГУ им. П.Сорокина во главе с координатором студенческого добровольческого движения «От сердца к сердцу» Бутрим Натальей  Александровной, за что в очередной раз все родители и сотрудники центра им бесконечно благодарны.