Об оказании гуманитарной помощи

В рамках оказания гуманитарной помощи пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины субъектами Российской Федерации ведется совместная работа по доставке пострадавшему населению продуктов питания, медикаментов и предметов первой необходимости.

В преддверии новогодних праздников просим по возможности поучаствовать в сборе новогодних подарков для детей юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

Сбор новогодних подарков будет осуществляться в срок до 12.00 часов 23 ноября 2018 года на базе ГАУДО РК «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма» (далее - оператор сбора) по адресу: г.Сыктывкар, ул.Орджоникидзе д.14, контактное лицо – Алексеев Дмитрий Михайлович (руководитель Регионального центра по подготовке граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотическому воспитанию Республики Коми ГАУ РК «Республиканский центр поддержки молодежных инициатив», тел. 8(8212)255-415 доб. (207).