Интерактивное занятие

Вместе с героями закрепили номера спасательной службы, правила защиты органов дыхания во время эвакуации,  а также средства тушения лесного пожара.

Важный вывод «Спички – это не игрушка!» прозвучал из уст каждого ребенка. Ребята искренне пожалели  погорелицу  Ягу и возможных пострадавших  от пожара лесных обитателей, осудили проделки Ульянки.

Второй частью встречи  был мастер-класс по актерскому мастерству:  говорили  о  качествах, необходимых актерам (памяти, внимании, умении владеть эмоциями), поупражнялись в запоминании,  попытались изобразить эмоции: удивление, восторг, испуг, грусть, брезгливость и т.д.