Интерактивное занятие

В этом  учебном году Коми Республиканский  благотворительный фонд поддержки талантливых детей «Союз неравнодушных сердец» (Андрея и Ольги Пятковых) реализует проект «Театр за равные возможности», который стал Победителем Конкурса фонда Президентских грантов  2018года.  С детьми нашего центра запланировано проведение  15 интерактивных занятий.

6 сентября  2018г. в центре состоялось первое интерактивное занятие.

В гостях у ребят были  сказочные персонажи:  Королева, инспектор ГИБДД, Старуха Шапокляк. На этот раз сказочные герои в игровой форме закрепили с ребятами правила пешеходов, дорожные знаки и показали, что может случиться, если не соблюдать правила  дорожного движения. Занятие прошло очень задорно и весело. Даже новички  центра вели себя непринуждённо  и раскованно. Все ребята  легко и с удовольствием подключались к  выполнению заданий персонажей.