Пожелали счастливого пути!

31 мая по традиции «Теплого дома» прошел праздник, посвященный выпуску  четвероклассников.  И на этот раз здесь удалось удивить всех оригинальностью сценария -  выпускники совершили круиз на авиалайнере «Мечта»  по маршруту «Облака детства».

Для того чтобы он состоялся, вся команда сотрудников  и члены попечительского совета постарались на славу. Уже с порога всех ожидал сюрприз - зал был оформлен  в  стиле воздушного путешествия, а центральную стену украшал  красавец-самолет.

Ребятам выпускного класса представилась возможность проявить свои таланты, и получилось это просто и удивительно душевно.  Праздник прошел на одном дыхании.   Весь  зал погрузился в сказочную атмосферу детства…

Звуки аэропорта, объявление посадки на рейс. И вот в энергичном  танце под песню «Первым делом самолеты» входят все  10 ребят класса. Артисты выше всяких похвал – трогательные и милые, прекрасно подготовлены, полные искренности. Даже невооруженным взглядом  со стороны было видно, что ребятам здесь хорошо, как дома, и лучшее доказательство этому  - их раскованность, открытость и детская непосредственность.

Выступления детей никого не оставили равнодушными – они искренне благодарили все службы центра за счастливые дни, прожитые в дружной семье,  за подаренные им тепло и внимание,  веру в позитив и стремление  к лучшему.

Огромную гордость испытали родители выпускников, увидев, как много умеют их дети. Очень приятно было видеть  их светящиеся радостью глаза.

А потом  звучали бесконечные слова благодарности от родителей, ведь за яркими красочными выступлениями детей скрывается  кропотливый многолетний труд всего коллектива.

Заряд бодрости, всплеск положительных эмоций получили ребята от «дозаправки топливом» самолета, которую чудесным образом помогли осуществить Фея и  «Сумасшедшая лаборатория» в лице Натальи Александровны Бутрим.

Успех праздника был обеспечен, ведь в зале собрались только близкие люди – родители и попечители. За годы, проведенные в «теплом доме»,  все уже давно сроднились, и в зале царила любовь.