День памяти И.П.Морозова

День памяти И.П.Морозова.

26 апреля в центре состоялись мероприятия, посвященные памяти Ивана Павловича Морозова. Такая традиция существует с 1997года.

В 10 часов все учащиеся собрались в актовом зале. В торжественной обстановке прошла  Линейка памяти И.П.Морозова. Из презентации и рассказов учителей воспитанники центра узнали много новых интересных фактов, связанных с биографией руководителя нашей республики.

Материалы-воспоминания, его фотографии и документы для центра любезно предоставляются домом-музеем И.П.Морозова, а также его современниками, с которыми у центра сложились теплые дружеские отношения.

В завершение линейки все собравшиеся почтили память И.П.Морозова, мудрого политического деятеля,  замечательного человека, минутой молчания.