Рабочий визит Михальченковой Н.А., заместителя председателя правительства, министра образования, науки и молодежной политики РК

9 февраля в учреждении с рабочим визитом побывала заместитель председателя правительства, министр образования, науки и молодежной политики РК Михальченкова Н.А.   Вместе с ней приехали Министр Здравоохранения РК Березин Д.Б. , зам. министра труда, занятости и социального развития РК Суворкина С.Ю., директор ГОУ РК «Республиканский центр образования» Ладохина Л.В., зам. директора  ГУ РК «РЦППМСП»  Карманова Н.В., ректор ГОУДПО «КРИРО»Китайгодская Г.В., директор Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа им. И.А.Куратова  Беляев Д.А. и др. официальные лица.

Осмотрев базу учреждения, гости  встретились с коллективом.

Наталья Алексеевна дала высокую оценку деятельности учреждения.

На встрече были вручены Благодарственные письма сотрудникам: от имени Главы РК: сестре-хозяйке Криштопа Т.В., младшему воспитателю Поповой Ж.В.; от имени Правительства РК, Министерства образования, науки и молодежной политики РК - воспитателю Камочкиной С.О. младшему воспитателю Мишариной И.Н.