Занимаемся с интересом

Замечательный подарок  для ребятишек подготовили Управление противопожарной службы и гражданской защиты РК и Коми Республиканский благотворительный фонд поддержки талантливых детей «Союз неравнодушных сердец».

В 11 часов здесь было разыграно настоящее сказочное представление - интерактивное занятие «Безопасный Новый год». Играючи, вместе со сказочными персонажами ребятишки повторили основные правила безопасного поведения в период новогодних праздников. Встреча ребят с артистами оказалась на редкость живой и веселой, а главное, очень полезной и запоминающейся.

А в 15 часов старшие дети выезжали в детскую музыкальную школу

пгт. Краснозатонский, где они погрузились в чудесный мир инструментальной музыки.

Дружба между центром и детской музыкальной школой существует уже давно. Преподаватели и маленькие музыканты знакомят ребят центра с музыкальными инструментами, охотно приглашают на отчетные концерты и музыкальные спектакли.

На этот раз для ребят прозвучал рассказ о танцевальной музыке разных стран.