Посещение волонтерского движения "От сердца к сердцу"

20 ноября студенты-волонтеры СыктГУ участники добровольческого движения «От сердца к сердцу» посетили самых маленьких воспитанников нашего учреждения. Вместе с руководителем движения  Бутрим Натальей Александровной девушки показали ребятишкам мультфильм «Аист и тучка», помогли сконструировать  динамические игрушки животных,  весело поиграли с ними в игры.

Такие встречи стали уже доброй традицией. Студенты в течение ряда лет приезжают в центр к ребятам, готовят интересные игровые программы, мастер-классы, принимают участие в субботниках, помогают маломобильным ребятам при посещении экскурсий, в театральных выездах, организуют специальные благотворительные акции для детей.

Учреждение  искренне благодарит всех участников студенческого добровольческого движения за проведенную акцию «Теплые варежки». Ребятишки и их родители передают слова благодарности не только за вязаные  изделия, но и тепло  ваших добрых сердец.