Проект волонтерского движения "Теплые варежки"

ГБУ РК «РЦ им.И.П.Морозова» просит поддержать проект волонтерского движения ФГБОУ ВО Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина «От сердца к сердцу».   По адресу http://voteregion-ntf.ru/syktsu/ проводится голосование за проекты опорных университетов, в том числе и проект «Теплые варежки» волонтерского движения.

Дети, родители, члены попечительского совета, работники нашего учреждения знают работу волонтерского движения по их участию в жизни детей реабилитационного центра.

На протяжении последних трех лет учреждение тесно сотрудничает с участниками этого движения, которые организуют для наших детей досуг: проводят мастер-классы по изготовлению подарочных сувениров и открыток, проводят развивающие занимательные игры с детьми, участвуют на праздниках нашего центра.

29 сентября на традиционном празднике «Посвящение в первоклассники!» детям были подарены теплые варежки. Подарку участников волонтерского движения дети и родители были очень рады.

Так давайте поблагодарим их за отзывчивость и поддержим наших помощников и их проект.